www.otzyv.eu

Лечебно-диагностический центр неврологии и эпилептологии "Эпи.NET" — отзывы

6 отзывов • Нормально

2.5: Нормально
1: Ужасно

Шахрай i невідповідальна людина

Шкода своїх витрат, була там декілька разів, лікування так і не підібрали. Ці консультації по телефону це жах, відповідає з затримкою , коли захоче. Тобто ви у кліниці витратити купу грошей на консультацію і ЕЕГ , а потім вас ніхто не буде лікувати, тому що лікар не відповідає коли ти телефонуєшь або пишеш йому, а коли спілкуєшься ці консультації не про що,без особливих рекомендацій щодо лікування.

1: Ужасно

Жахливе консультування пана Крушинського

Будьте готові, що вам не відповідатиме лікар вчасно, схема лікування “індивідуальна», тобто коли йому зручно тоді і відпише. На питання, які я задавала відповіді так і не отримала, відповідно своє незадоволення я висказала. В кінці пан Крушинський без пояснень заблокував знаючи, що ми переїхали з річною дитиною за кордон і ще не мали на той час лікаря на місці. Відповідно лікування перерване, а дитина страждає. Категорично не рекомендую, безвідповідальний шахрах, а не лікар.

5: Отлично

Врачи от бога

Плюсы что действительно подобранное лечение после мониторинга было Эффективно 5 лет. Минус дороговато. Но за всё нужно платить. Рекомендую . Крушинских и Эпинет

1: Ужасно

Кошмар и ужас

Просто выкачка денег.результат сломанная схема лечения и типа консультации по телефону с анекдотами.шарлатан Крушинский!!!люди перед тем как ехать подумайте

5: Отлично

Лучшие в Украине

Наблюдаемся в центре с момента открытия. По моему мнению это одни из лучших диагностов и эпилептологов в Украине, а были мы уже почти у всех.

1: Ужасно

очень жаль

Очень жаль потраченного времени, денег и надежд. Обратились за ЭГ (необходимо для проведения звуковой терапии, а написали что есть жалобы и такие "неточности" по тексту заключения в каждом абзаце). Все заключение центра в основном состоит из неточностей, и информации согласно предоставленных документов по истории болезни. И диагноз нам переписали из ранее полученного заключения психиатра - расстройство аутического спектра. Ничего нового, вот только рекомендации все основываются на принимании препарата Осполот (при эпилептических припадках и т.д., и он не зарегистрирован в Украине!), посещение врачей эпилептолога, радиолога. Одна из рекомендаций:....необходима оценка эффективности Осполота. При появлении приступов необходима срочная консультация невролога." У нас не приступов, нет эпилепсии. Зачем писать такие рекомендации? Никому не советую.